Организация

РИО

Нет отзывов
Организация

РИО

Агентство недвижимости РИО работает в сфере недвижимости в Омске и Омской области с 2008 года, в течение всех лет мы совершенствовали свои знания и получали ценный опыт, участвовали в разработке инновационных риэлторских технологий и формировании условий для активного развития цивилизованного отечественного рынка. Наша профессиональная деятельность базируется на пяти основных принципах:

Комплексный подход. Наши клиенты в рамках одного договора получают широкий спектр услуг, охватывающий все аспекты совершения сделок с недвижимостью: сбор необходимых документов и подготовка объектов, дифференцированная оценка стоимости и работа с потенциальными клиентами, проверка юридической чистоты недвижимости и формирование оптимальных схем передачи средств.

Законность сделок. агентство недвижимости РИО находится в числе немногих агентств, работающих с недвижимостью в Омске и Омской области, максимально эффективно обслуживает проблемные объекты: обремененные или находящиеся в залоге. Наши специалисты в кратчайшие сроки за средства компании приватизируют недвижимость, сформируют надежную юридическую базу, составят проект договора, помогут с решением налоговых и правовых вопросов, проконтролируют получение средств и передачу ключей.

Прозрачность и информативность. Одним из ключевых аспектов деятельности нашей компании является обеспечение клиентов надежной и полной информацией. Специалист по недвижимости в ходе первой встречи абсолютно бесплатно проконсультирует Вас по правовым, налоговым и юридическим аспектам совершения сделки купли-продажи недвижимости. Вы получите исчерпывающую информацию о работе нашей компании и условиях сотрудничества.

Технологичность процесса. Для работы с целевой аудиторией и сопряжения с муниципальными структурами мы используем современные информационные технологии. Рекламная компания опирается на возможности традиционных печатных изданий, популярных Интернет-ресурсов, а также собственных и партнерских баз данных.
Внедрение инноваций. Использование собственных разработок в сфере оценки рыночной стоимости недвижимости, проведения сравнительного анализа объектов, организации работы с муниципальными и силовыми структурами, осуществления контроля юридической чистоты позволили нам выйти на совершенно иной качественный уровень оказания услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.