Организация

ООО Компас-Р

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Компас-Р

Краткая информация

Компания «КОМПАС-Р» - российский дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и интегратор сложных решений систем радиосвязи. КОМПАС-Р трансформирует технологические знания своей команды и понимание трендов в индустрии связи в новые идеи, помогающие клиентам повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов. 

Компания «КОМПАС-Р» предоставляет услуги в области поставок, внедрения и сопровождения высокоэффективных систем радиосвязи, проектирования и построения инфраструктуры связи любого масштаба. Компания создает для своих клиентов уникальные заказные решения на базе оборудования от ведущих производителей, а также используя собственные запатентованные разработки.

Основные направления бизнеса

1. Дистрибуция оборудования

Компания «КОМПАС-Р»  является дистрибьютором ведущих мировых производителей оборудования связи, телекоммуникаций, IOT и другого оборудования. Наша дилерская сеть насчитывает более сотни компаний от Калининграда до Находки. Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества для партнёров любых масштабов.  

Инфраструктурные решения в области связи и телекоммуникаций

2. Проектирование, поставка, пусконаладочные работы, обслуживание оборудования, систем и устройств, обеспечивающих функционирование и развитие сложных высокотехнологичных систем связи.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.