Организация

ООО АйТи Бизнес Консалтинг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АйТи Бизнес Консалтинг

Мы работаем на рынке IT-услуг и систем безопасности с 1995 года. За это время нашими клиентами стали многие крупные компании Москвы и Петербурга. Мы не называем большинства из них, поскольку конфиденциальность в нашем деле – превыше всего. 

От мелких конкурентов нас отличает уровень качества, от крупных IT-компаний – команда, где за годы совместной работы все научились понимать друг друга с полуслова.

В 90% случаев «айтишники» не воспринимают компьютеры как инструмент бизнеса. В отличие от них, при настройке и обслуживании оборудования мы мыслим и как компьютерщики, и как бизнес-оптимизаторы информационных потоков.

Наше кредо – «решения для людей, а не для компьютеров». Это означает, что с нами легко общаться неспециалисту: мы просто спрашиваем, что нужно заказчику, и предлагаем решение, для работы с которым также не нужно быть специалистом по компьютерам.

В отличие от многих IT-специалистов, склонных использовать «проверенное и надежное» (читайте – устаревшее) программное обеспечение, мы работаем только с последними разработками и только после того, как протестируем их на собственном оборудовании.

Наши услуги:

~Виртуальный офис

~Комплексное IT-обслуживание

~Проектирование, монтаж и обслуживание кабельных сетей, систем безопасности

~Внедрение и сопровождение программных продуктов 1С

с 2013г. являемся официальным Партнёром фирмы "1С".
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании