Организация

Webclinic

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Webclinic

WEB CLINIC. Проекты удаленной диагностики.

 

Компания Web Clinic основа в Москве в 2003 году. С момента основания компании были разработаны новые направления удаленной диагностики, которые успешно можно применить в любой клинике. В настоящий момент, мы уже внедрили свои решения в более чем пятистах медицинских учреждений на территории Российской Федерации.

Наша компания была одной из первых, которая начала применять в России технологии телемедицины — удаленный кардиомониторинг, передача ЭКГ по телефону. Сегодня мы остаемся самым крупным поставщиком телемедицинских услуг как для юридических, так и для физических лиц. Благодаря нашим технологиям, медицинские учреждения получают возможность быстро и качественно проводить медицинскую диагностику своим пациентам.


Целью компании является внедрение на российском рынке медицинских услуг передовых технологий телемедицины в целом и удаленной медицинской диагностики, в частности.

Миссия компании состоит в предоставлении участникам рынка медицинских услуг возможности удаленного доступа к квалифицированным медицинским ресурсам для контроля состояния здоровья пациентов в любое время и в любом месте. 

Ключевым звеном концепции удаленной медицинской диагностики является центр диагностики Web Clinic, обрабатывающий запросы медицинских учреждений 24 часа в день, 7 дней в неделю. Весь врачебный персонал центра – это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании