Организация

ООО АмирМед

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО АмирМед

ООО «АмирМед» является франчайзинговым филиалом сети Центр молекулярной диагностики (CMD)

Подробная информация на сайте www.cmd-online.ru

«CMD - Центр молекулярной диагностики» - является структурным подразделением ФБУН «ЦНИИ Эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Центр молекулярной диагностики инфекционных заболеваний создан в 2003 году  Приказом директора института академика РАМН В.И. Покровским. В настоящее время CMD - крупнейший в России многопрофильный лабораторно-диагностический центр и ведущий производитель тест-систем и реагентов на основе молекулярных методов. Приоритет деятельности - сохранение здоровья населения через проведение своевременной, высококачественной, эффективной и доступной лабораторной диагностики.

CMD предоставляет населению широкий спектр лабораторно-диагностических услуг экспертного уровня. Собственная научная база позволяет CMD быстро внедрять прогрессивные мировые достижения и собственные эксклюзивные разработки в практическую медицину и делать их доступными для пациентов.

Лаборатории оснащены современным оборудованием. В работе используются новейшие лабораторные, информационные, медицинские и логистические технологии.

Диагностика в CMD – сочетание высокого качества, больших диагностических возможностей, точности, надежности, эффективности и скорости получения результатов с удобными современными сервисами, доступными ценами и всесторонней поддержкой в проведении диагностического обследования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.