Организация

ООО Сев-Зап Ресурс

Нет отзывов
Организация

ООО Сев-Зап Ресурс

Мы - федеральная лизинговая компания, предоставляющая возможность приобрести автомобиль в лизинг не обращаясь ни в один из банков. Мы предоставляем рассрочку на автомобили напрямую от нашей компании, а все автомобили находятся непосредственно у нас в собственности. 

На сегодняшний день у нас порядка 400 автомобилей в собственности, более 1000 автомобилей продано за всю историю компании, а наши действующие клиенты находятся в разных городах России от Иркутска до Мурманска. Кроме того, мы являемся самой медийной компанией на рынке, а наши социальные сети в сумме насчитывают пол миллиона подписчиков. 

Мы гордимся тем, чего смогли добиться, но перед нами стоят намного более амбициозные планы:

За ближайший год мы планируем вырасти как минимум вдвое, расширить штат сотрудников, а также открыть представительства в новых для нас городах! 

 
Миссия нашей компании - предоставить возможность людям стать обладателем автомобиля, о котором они мечтают! 

Наш продукт уникален и крайне востребован, благодаря чему каждый сотрудник компании чувствует свою причастность к развитию перспективного проекта, который действительно помогает простым людям. 

Среди наших клиентов абсолютно разные люди:

Граждане других стран, переехавшие в Россию учиться или жить;
Многодетные семьи
Работники из транспортной сферы
Предприниматели и бизнесмены
Обычные люди, которые не могут или не хотят обратиться в банк
Но всех людей объединяет одно: они не имеют возможности оформить автомобиль в кредит в обычном банке либо хотят более гибких условий. Благодаря нашей услуге такие люди могут приобрести себе автомобиль, вместо того, чтобы несколько лет копить на него. 

 
Мы ищем в свою команду целеустремленных и продуктивных людей, вместе с которыми мы будем покорять новые вершины. Для нас важнее способность человека добиваться результата, нежели опыт, возраст, пол или любые другие условности. Если вы тот человек, который умеет добиваться поставленной цели и получает от этого удовольствие - значит мы наверняка сработаемся. 

 
Наш офис находится по адресу: Белоостровская улица 17к2. Ближайшие станции метро: Черная речка / Лесная. 

Офис находится в современном и охраняемом бизнес-центра класса А со своей парковкой и кафе.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании