Организация

ООО Юрвед

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юрвед

Юридическая компания «ЮрВед» является консалтинговой компанией, осуществляющей свою деятельность на территории России. Головной офис компании расположен в  г. Санкт-Петербурге.

                                                                                                                  ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ:

     Наша деятельность ориентирована на физических лиц и представителей бизнес-индустрии — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

     Учитывая такое направление спроса, перечень услуг, интересных клиентам, постоянно расширяется. На сегодняшний момент помимо оказания наиболее распространённых юридических услуг для юридических и физических лиц, компания предлагает своим клиентам предложения по бизнес-консультированию, проведению полного юридического и бухгалтерского аудита, юридической экспертизы документов, финансового анализа деятельности компании и оценке рентабельности бизнеса. Компания специализированно занимается внедрением и постановкой иностранного бизнеса на территорию России, защитой интеллектуальной собственности. 
 

                                                                                                           НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Качество. Профессионализм. Репутация.
  • Мы нацелены на результат и достижение максимального экономического эффекта в интересах Клиента. Перспективы проекта, его проблемы обсуждаются на первом этапе работы с Клиентом.
  • Мы не беремся за безнадежные дела, а также те проекты, которые нарушают действующее законодательство.
  • Над каждым проектом работает несколько специалистов (к примеру, при проведении юридического аудита, в проект включаются бухгалтера, аудиторы, финансисты, кадровики и пр.), при этом никаких доплат за привлечение специалистов с других отраслей Клиент не производит.
  • Любая услуга оказывается в комплексе. Мы не берем деньги за каждое «движение» наших сотрудников. Клиент на этапе обращения знает итоговую стоимость услуги и в ходе работы не производит больше никаких доплат нашего вознаграждения.
  • Конфиденциальность. Мы ведем многие проекты наших клиентов, с которыми заключаем Соглашение о конфиденциальности. Мы умеем работать со сверхконфиденциальными проектами и Клиентами!
  • 94% наших Клиентов, обращаясь единожды в «ЮрВед», становятся нашими постоянными Клиентами. А эта статистика говорит сама за себя…
  • В нашей команде работают только специалисты и фанаты своей профессии. В компанию не принимаются сотрудники «по знакомству», «рекомендации» и пр. Только строгий отбор в виде конкурса. Среднее количество соискателей на любую вакантную должность – от 90 до 140 чел. на место. Процедура отбора кандидатов длительная и достаточно серьезная. В компании не работают сотрудники за «зарплату»… А только специалисты, которые в действительности любят свою профессию, готовы к новым знаниям и профессиональной ответственности за свою работу. 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.