Организация

ООО ZenIT

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ZenIT

ZenIT - IT компания, специализирующаяся на создании, разработке и внедрении новых технологий в сфере финансовых продуктов и услуг.

Мы создаем решения, которые помогают финансовым компаниям управлять своим бизнесом. За 6 лет работы компания реализовала широкий спектр инновационных проектов и FinTech - решений.

Наше решение предоставляет технологическую основу для полного жизненного цикла кредита и охватывает все необходимые процессы для запуска и ведения эффективного бизнеса – управление продуктами, рисками, отчетностью и рядом других функций.

Платформа, разработанная с учетом особенностей настройки и масштабируемости, позволяет удовлетворить потребности финансовых организаций разных размеров.

Основная ценность компании – это ее сотрудники.

Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому не только даём им возможность проявлять свои профессиональные качества, но и предоставляем максимально комфортные условия для этого.

Сейчас в компании работает 85 человек и мы продолжаем расти. Головной офис группы компаний находится в Москве, административный офис в Перми.

 

Став частью нашей команды, вы гарантированно получите:

  • Опыт работы в команде профессионалов, которая состоит из высококлассных сотрудников и приглашенных специалистов;
  • Возможность  развития и самореализации - мы предоставляем все необходимые ресурсы и достаточную свободу действий, чтобы вы могли расти личностно и профессионально;
  • Официальное трудоустройство и достойную заработную плату (100% официальную);
  • Уютное рабочее место в БЦ “Бизнес-резиденция” по адресу Аркадия Гайдара 8Б;
  • Дружественную атмосферу (пикники на природе, корпоративы, вечеринки);
  • Ну и, конечно, всё, что нужно для работы и отдыха: полностью оборудованное рабочее место и комната отдыха, где есть настольный теннис, обеденная зона, уроки йоги, массаж, свежий кофе, плюшки, фрукты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.