Организация

ООО НПО ПИС

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО НПО ПИС

"НПО "ПИС" (Проектный институт "Столица") - динамично развивающаяся проектная организация, созданная в 2018 году. 

Наша философия: реализовывать процесс проектирования, чтобы каждый этап работы становился понятным и успешным для любого Заказчика.

Мы получили бесценный опыт в проектирования жилых, гостиничных, коммерческих, промышленных объектов.  Суммарная площадь запроектированных объектов на территории Российской Федерации составляет более 2 500 000 кв.м.

Наши цели амбициозны. Наши возможности увеличиваются благодаря привлечению новых сотрудников, готовых расти внутри компании, расширяя свои знания и приобретая новые навыки.

Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в развитие нашей компании. Все, что мы делаем - от пояснительной записки до самого большого генерального плана, — это командная работа.

Мы всегда ищем исключительных людей, готовых присоединиться к нашей новаторской и многопрофильной команде.

Хотите работать в дружеской обстановке, прорабатывая и решая сложные проектные задачи? Вы командный игрок, и вам нравится быть частью большой группы?

Возможно, именно вы идеально подходите для работы в нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Корпоративные мероприятия
Заместитель технического директора
Январь 2024
Работаю 3 года, начинал помощником руководителя проектов, дорос до заместителя технического директора. - Действительно классный коллектив, люди друг другу помогают и все дружат с юмором; - Можно обсудить абсолютно все рабочие ситуации и найти решения; - Работы очень много, развитие навыков летит семимильными шагами; - Система наставничества на мой взгляд хорошая, мне всегда всё объясняли, стараюсь поступать так же; - Человечность, в своё время у близкого родственника были проблемы со здоровьем, хотел взять отпуск для помощи, но меня спокойно отпустили на удалёнку.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании