Организация

Бюро Сервисного Дизайна

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

Бюро Сервисного Дизайна

Бюро Сервисного Дизайна – консалтинговая компания, специализирующаяся на изучении и улучшении опыта. Мы помогаем компаниям меняться к лучшему, рассказывая им о проблемах людей, в интересах которых они работают: сотрудников, клиентов и партнёров.

Мы называем себя опыто-конструкторским Бюро. Это значит, что мы не только исследуем, но и воплощаем – конструируем новый опыт в реальности.

Успешный проект для нас – это когда пространство, которое создаёт компания снаружи (для клиентов) или внутри (для сотрудников), ощутимо поменялось.

В проектах мы работаем в тесном контакте с лидерами трансформации и внутренними проектными командами. Мы не боимся работы руками, но не беремся за задачи, в которых не видим смысла и практической пользы. С нашими клиентами мы строим отношения, основанные на единомыслии и творческом со-действии. Нам чуждо избегание ответственности, имитация бурной деятельности и прожектёрство.

В основном составе Бюро сейчас 12 человек из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Тбилиси и Будапешта.

Миссия Бюро – развернуть отношения между людьми и компаниями, сделав компании источником благ для людей, а не людей – источником благ для компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.