Организация

Rocket Science

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Rocket Science

Rocket Science — команда опытных Java/Kotlin back-end и front-end разработчиков. Rocket Science работает с серверными решениями с 2011 года. Мы специализируемся на создании сложных программных продуктов в основном для финансовой сферы, но не только. Большая часть команды занимается заказной разработкой.

ЧТО ЗА РÓКЕТЫ?

До 2019 мы были частью Improve Group, отвечали за бэк, назывались Improve Intelligence. И тогда, и сейчас мы ориентируемся на ценность для бизнеса, хотим видеть ощутимую пользу своей работы, а не просто «фигачить по ТЗ». Нормальный контакт с заказчиком всегда важнее, поэтому каждый разработчик общается с клиентом, ходит в гости, участвует в созвонах и никогда не выпадает из контекста. 

Наши профессиональные интересы — это ПО для банков, микросервисы, искусственный интеллект, криптовалюты.

ТЕХНОЛОГИИ

Мейнстрим у нас, конечно, Java и микросервисы на Spring Boot; PostgreSQL в качестве БД. Но проекты бывают разными, и за последние пару лет к нам добавились Kotlin, WebFlux, нейросети, Gradle, Docker на бэке и Angular, ReactJS, Vue на фронте. Порой попадается что-то допотопное или легаси-код — боремся с этим на всех уровнях от разработчика до аккаунт-менеджера, потому что хочется всё же максимально использовать современный стек.

УСЛОВИЯ

  • Внутри команды делимся опытом на техмитингах и техсредах, каждый — эксперт в какой-то области и всегда готов выручить, поэтому никто не остаётся со сложностями один на один. А у новичков всегда есть ментор .

  • Серьёзные задачи и новые технологии — есть где развернуться и вырасти.

  • Пересматриваем зарплату в зависимости от твоих результатов, а не раз в год.

  • Оформляем официально с первого дня работы, работаем в классном офисе в Технопарке новосибирского Академгородка и удалённо.  ДМС по России, тоже с первого рабочего дня.

  • А также компенсируем расходы на спорт или изучение английского языка на твой выбор.

  • Готовы не только работать вместе, но и всячески отдыхать! Активно практикуем, но не принуждаем.

Приходи, порешаем задачки, поговорим о работе и жизни, выпьем кофе (или текилы. Любим текилу :)) и обязательно до чего-нибудь договоримся! Можно связаться с нами в телеграме через HR Катю @voronova_kate или Веронику @veronika_shch

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании