Организация

Адвокатское Бюро ВЕРСИЯ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Адвокатское Бюро ВЕРСИЯ

Адвокатское Бюро "ВЕРСИЯ" Адвокатской Палаты Московской области основано адвокатами, ведущими юридическую практику на рынке консалтинговых услуг с 2002 года. В группу компаний входит ООО "Юридическая компания "Версия".

 

Адвокатское Бюро "ВЕРСИЯ"  АПМО - это команда экспертов в области судебной практики и правового консалтинга, осуществляющих юридическое сопровождение деятельности российских и иностранных корпоративных клиентов преимущественно по вопросам налогообложения, интеллектуальной собственности и корпоративного права.

 

Работа в Адвокатском Бюро позволяет приобщиться к профессиональному правовому сопровождению бизнес-процессов, раскрыть и существенно расширить свои знания в различных отраслях права. Большинство наших проектов имеет нерутинный характер, проводится под руководством опытных адвокатов. При этом имеется возможность самостоятельного сопровождения как судебных дел, так и в целом отдельных клиентов.

 

Мы приветствуем молодых юристов, ищущих возможность для своего развития и нацеленных на самостоятельную, ответственную работу в рамках коллектива.

Коллектив Адвокатского Бюро не только ведет активную профессиональную деятельность, но и умело организует свой личный досуг. В частности, у Вас будет возможность попробовать себя в парусных регатах, узнать, что такое стаксель и бушприт и как избежать брочинга на попутных ветрах. 

Более подробное описание организации можно найти на нашем сайте  www.versiaonline.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.